LT1084CT-3.3#PBF
Номер запчасти:
LT1084CT-3.3#PBF
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Корпус
TO-220-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
5A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 5A