LP3990MF-1.5/NOPB
Номер запчасти:
LP3990MF-1.5/NOPB
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)