LP3990MF-1.2/NOPB
Номер запчасти:
LP3990MF-1.2/NOPB
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Ток - Питание (Макс.)
120 µA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)