LP3892EMR-1.2/NOPB
Номер запчасти:
LP3892EMR-1.2/NOPB
Описание:
IC REG LIN 1.2V 1.5A 8-SO PWRPAD
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 1.5A
Корпус
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Питание (Макс.)
8 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)