LP3891EMR-1.8/NOPB
Номер запчасти:
LP3891EMR-1.8/NOPB
Описание:
IC REG LIN 1.8V 800MA 8SO PWRPAD
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
800mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Корпус
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Питание (Макс.)
8 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 800mA