LP3891EMR-1.2/NOPB
Номер запчасти:
LP3891EMR-1.2/NOPB
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
800mA
Ток - Покой (Iq)
30 µA
Поставщик Устройство Корпус
8-SO PowerPad
Корпус
8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
Ток - Питание (Макс.)
8 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 800mA