LP2985A-33DBVR
Номер запчасти:
LP2985A-33DBVR
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Питание (Макс.)
2.5 mA
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Падение напряжения (макс.)
0.58V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
45dB (1kHz)