LP2981-28DBVR
Номер запчасти:
LP2981-28DBVR
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип монтажа
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
95 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
63dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.37V @ 100mA
Ток - Питание (Макс.)
1.7 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.8V