LD1117F33C
Номер запчасти:
LD1117F33C
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Корпус
TO-220-3
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Поставщик Устройство Корпус
TO-220
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Ток - Выход
800mA
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 800mA