ISL43120IHZ-T
Номер запчасти:
ISL43120IHZ-T
Классификация продуктов:
Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры, демультиплексоры
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC SWITCH SPST-NOX2 20OHM SOT23
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Количество схем
2
Тип монтажа
Surface Mount
Мультиплексор/Демультиплексор Схема
1:1
Напряжение питания, двойное (V±)
-3 дБ полоса пропускания
Схема переключения
SPST - NO
Емкость канала (CS(выкл), CD(выкл))
8pF, 8pF
Инжекция заряда
5pC
Совпадение между каналами (ΔRon)
800mOhm
Ток - Утечка (IS(off)) (Макс)
100pA
Корпус
SOT-23-8
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-8
2.7V ~ 12V
Сопротивление во включенном состоянии (макс.)
20Ohm
Время переключения (Ton, Toff) (Макс.)
35ns, 30ns
Перекрестные помехи
-105dB @ 1MHz