IS82C55A
Номер запчасти:
IS82C55A
Классификация продуктов:
Расширители ввода/вывода
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Особенности
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Интерфейс
Parallel
Тип вывода
Open Drain
Корпус
44-LCC (J-Lead)
Поставщик Устройство Корпус
44-PLCC (16.58x16.58)
Количество входов/выходов
24
Выход прерывания
No
Ток - Источник/Сток Вывода
2.5mA