EL8201ISZ
Номер запчасти:
EL8201ISZ
Классификация продуктов:
Приборы, операционные усилители, буферные усилители
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип усилителя
Standard
Количество схем
2
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип вывода
Rail-to-Rail
Напряжение питания - Диапазон (Мин.)
3 V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Напряжение - Входное смещение
800 µV
Ток - Питание
2mA (x2 Channels)
Произведение коэффициента усиления на полосу пропускания
100 MHz
-3 дБ полоса пропускания
200 MHz
Скорость нарастания
200V/µs
Напряжение - Максимальный диапазон питания
5 V
Ток - Выход / Канал
65 mA