E-L6932D1.2TR
Номер запчасти:
E-L6932D1.2TR
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8-SOIC
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Adjustable
Падение напряжения (макс.)
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Напряжение - Вход (Макс)
14V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Ток - Выход
2A