DSPB56362AG120
Номер запчасти:
DSPB56362AG120
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
144-LQFP
Напряжение - Ядро
3.30V
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Поставщик Устройство Корпус
144-LQFP (20x20)
Тактовая частота
120MHz