DSP56F807VF80E
Номер запчасти:
DSP56F807VF80E
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 16B 120KB FLASH 160MAPBGA
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Размер ядра
16-Bit
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов
32
Скорость
80MHz