DSP56F803BU80E
Номер запчасти:
DSP56F803BU80E
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
Пакет:
Tray
Запрос цены
Количество
Отправить запрос
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Получение информации о предложениях
Параметры продукции
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Корпус
100-LQFP
Размер ядра
16-Bit
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов
16
Поставщик Устройство Корпус
100-LQFP (14x14)
Скорость
80MHz