DS1315EN-33+
Номер запчасти:
DS1315EN-33+
Классификация продуктов:
Часы реального времени
Производитель:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание:
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
74
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Особенности
Leap Year
Объем памяти
Формат даты
YY-MM-DD-dd
Интерфейс
Parallel
Поставщик Устройство Корпус
20-TSSOP
Корпус
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Напряжение питания
3V ~ 3.6V
Формат времени
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Напряжение питания, аккумулятор
2.5V ~ 3.7V
Тип
Phantom Time Chip
Ток - Часовой (Макс.)
1.1mA @ 3.3V