CY8C21323-24LFXI
Номер запчасти:
CY8C21323-24LFXI
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Infineon Technologies
Описание:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 24QFN
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Размер EEPROM
Размер оперативной памяти
256 x 8
Тип осциллятора
Internal
Связность
I2C, SPI, UART/USART
Тип программной памяти
FLASH
Преобразователи данных
A/D 8x8b
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов
16
Размер программной памяти
4KB (4K x 8)
Скорость
24MHz
Основной процессор
M8C
Корпус
24-VFQFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
24-QFN (4x4)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V