CY8C21123-24SXI
Номер запчасти:
CY8C21123-24SXI
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Infineon Technologies
Описание:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Программируемый
Verified
Размер ядра
8-Bit
Размер EEPROM
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Размер оперативной памяти
256 x 8
Тип осциллятора
Internal
Связность
I2C, SPI, UART/USART
Тип программной памяти
FLASH
Преобразователи данных
A/D 8x8b
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Размер программной памяти
4KB (4K x 8)
Количество входов/выходов
6
Скорость
24MHz
Основной процессор
M8C
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V