CP82C54-12Z
Номер запчасти:
CP82C54-12Z
Классификация продуктов:
Программируемые таймеры и генераторы
Производитель:
Renesas Electronics Corporation
Описание:
IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
0°C ~ 70°C
Поставщик Устройство Корпус
24-PDIP
Корпус
24-DIP (0.600", 15.24mm)
Счёт
Ток - Питание
10 mA
Тип
Programmable Timer
Частота
12MHz