ATTINY2313V-10MI
Номер запчасти:
ATTINY2313V-10MI
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Программируемый
Not Verified
Скорость
10MHz
FLASH
Размер EEPROM
128 x 8
Связность
SPI, UART/USART
Основной процессор
AVR
Размер программной памяти
2KB (1K x 16)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V