ATTINY2313-20MU
Номер запчасти:
ATTINY2313-20MU
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер ядра
8-Bit
Скорость
20MHz
Преобразователи данных
Размер оперативной памяти
128 x 8
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Тип программной памяти
FLASH
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V