ADSP-BF531SBSTZ400
Номер запчасти:
ADSP-BF531SBSTZ400
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Тип
Fixed Point
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Корпус
176-LQFP
Поставщик Устройство Корпус
176-LQFP (24x24)
Напряжение - Ядро
1.20V
Интерфейс
SPI, SSP, UART
Тактовая частота
400MHz