ADSP-2191MKSTZ-160
Номер запчасти:
ADSP-2191MKSTZ-160
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144LQFP
Пакет:
Tray
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Корпус
144-LQFP
Тип
Fixed Point
Неэнергозависимая память
External
Напряжение - Ядро
2.50V
Поставщик Устройство Корпус
144-LQFP (20x20)
Тактовая частота
160MHz
Встроенная оперативная память на кристалле
160kB
Напряжение - Ввод/Вывод
3.00V, 3.30V