ADP3338AKCZ-3.3RL7
Номер запчасти:
ADP3338AKCZ-3.3RL7
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Статус детали
Not For New Designs
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223-3
Напряжение - Вход (Макс)
8V
Ток - Питание (Макс.)
30 mA
Ток - Покой (Iq)
190 µA
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 1A