ADP3303ARZ-3.3
Номер запчасти:
ADP3303ARZ-3.3
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-SOIC
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая температура
-20°C ~ 85°C
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
12V
Ток - Покой (Iq)
400 µA
Ток - Питание (Макс.)
4 mA
Управляющие функции
Error Flag, Shutdown
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 200mA