AD5300BRMZ
Номер запчасти:
AD5300BRMZ
Классификация продуктов:
Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП)
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC DAC 8BIT V-OUT 8MSOP
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Количество битов
8
Количество цифро-аналоговых преобразователей
Дифференциальный выход
No
Тип вывода
Voltage - Buffered
Интерфейс данных
SPI, DSP
Напряжение питания, аналоговое
2.7V ~ 5.5V
Напряжение питания, цифровой
2.7V ~ 5.5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)