25LC256T-E/MF
Номер запчасти:
25LC256T-E/MF
Классификация продуктов:
Память
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
Пакет:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
3300
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Тактовая частота
10 MHz
Тип памяти
Non-Volatile
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Формат памяти
EEPROM
Технология
EEPROM
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V