25LC256-I/SM
Номер запчасти:
25LC256-I/SM
Классификация продуктов:
Память
Производитель:
Microchip Technology
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
Пакет:
Tube
PDF:
Количество
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Verified
Тактовая частота
10 MHz
Тип памяти
Non-Volatile
Формат памяти
EEPROM
Технология
EEPROM
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V
Время цикла записи - Слово, Страница
5ms
Объем памяти
256Kbit
Организация памяти
32K x 8
Корпус
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)