Z8F082AQB020SG
부품 번호:
Z8F082AQB020SG
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8QFN
패키지:
Tray
총 가격
3920
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
20MHz
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V