Z8F081APB020SG
부품 번호:
Z8F081APB020SG
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
패키지:
Tube
총 가격
3450
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
20MHz
데이터 변환기
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V