Z8F081APB020EG
부품 번호:
Z8F081APB020EG
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
Zilog
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
3450
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
부품 상태
Active
디지키 프로그래머블
Not Verified
코어 사이즈
8-Bit
EEPROM 크기
속도
20MHz
데이터 변환기
발진기 유형
Internal
프로그램 메모리 유형
FLASH
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
프로그램 메모리 크기
8KB (8K x 8)
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V