Z8F042AQB020SG
부품 번호:
Z8F042AQB020SG
설명:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
총 가격
3920
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
20MHz
프로그램 메모리 크기
4KB (4K x 8)
RAM 크기
1K x 8
EEPROM 크기
128 x 8
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V