Z8F041AQB020EG
부품 번호:
Z8F041AQB020EG
설명:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8QFN
총 가격
3920
속도
20MHz
데이터 변환기
프로그램 메모리 크기
4KB (4K x 8)
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
RAM 크기
1K x 8
EEPROM 크기
128 x 8
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V