Z8F022AQB020EG
부품 번호:
Z8F022AQB020EG
설명:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN
총 가격
3920
속도
20MHz
EEPROM 크기
64 x 8
프로그램 메모리 크기
2KB (2K x 8)
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V