Z8F011AQB020SG
부품 번호:
Z8F011AQB020SG
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
Zilog
설명:
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN
패키지:
Tray
PDF:
수량
가격
총 가격
4410
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
코어 사이즈
8-Bit
속도
20MHz
데이터 변환기
RAM 크기
256 x 8
발진기 유형
Internal
프로그램 메모리 유형
FLASH
프로그램 메모리 크기
1KB (1K x 8)
EEPROM 크기
16 x 8
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V