TPS736125DRBT
부품 번호:
TPS736125DRBT
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LINEAR 1.25V 400MA 8-SON
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 출력
400mA
전류 - 공급 (최대)
1 mA
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-SON (3x3)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
550 µA
PSRR
58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz)
전압 강하 최대
0.2V @ 400mA