TMS320C6713BZDP225
부품 번호:
TMS320C6713BZDP225
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
패키지:
Tray
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
타입
Floating Point
비휘발성 메모리
External
전압 - I/O
3.30V
작동 온도
0°C ~ 90°C (TC)
패키지 / 케이스
272-BBGA
전압 - 코어
1.26V
공급업체 장치 패키지
272-BGA (27x27)
인터페이스
Host Interface, I2C, McASP, McBSP
온칩 RAM
264kB
클럭 속도
225MHz