TLV2217-25PWR
부품 번호:
TLV2217-25PWR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LIN 2.5V 500MA 20-TSSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
2000
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
PSRR
62dB (120Hz)
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
12V
공급업체 장치 패키지
20-TSSOP
패키지 / 케이스
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Over Voltage
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA