TL750M05CKTER
부품 번호:
TL750M05CKTER
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC REG LIN 5V 750MA 3-POWERFLEX
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
자격 인증
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
26V
PSRR
55dB (120Hz)
전류 - 출력
750mA
패키지 / 케이스
TO-252-4, DPAK (3 Leads + Tab)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
공급업체 장치 패키지
3-PowerFLEX™
전압 강하 최대
0.6V @ 750mA