TC7SZ32FU,LJ(CT
부품 번호:
TC7SZ32FU,LJ(CT
제품 분류:
게이트 및 인버터
제조업체:
Toshiba Semiconductor and Storage
설명:
IC GATE OR 1CH 2-INP 5SSOP
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
특징
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
입력 수
2
입력 논리 레벨 - 낮음
입력 논리 레벨 - 하이
논리 유형
OR Gate
전류 - 휴지 (최대)
2 µA
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4.5ns @ 5V, 50pF
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
전류 - 출력 높음, 낮음
32mA, 32mA