TC1301A-AAAVMFTR
부품 번호:
TC1301A-AAAVMFTR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC REG LIN 3.3V/3.3V/2.63V 8DFN
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
3300
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
6V
레귤레이터 수
2
제어 기능
Enable, Reset
PSRR
58dB (100Hz)
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
180 µA
전압 강하 최대
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
전류 - 출력
300mA, 150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V, 3.3V, 2.63V