SN74LVC2G14YZPR
부품 번호:
SN74LVC2G14YZPR
제품 분류:
게이트 및 인버터
제조업체:
Texas Instruments
설명:
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN 6DSBGA
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
회로 수
2
장착 유형
Surface Mount
입력 수
2
특징
Schmitt Trigger
논리 유형
Inverter
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4.7ns @ 5V, 50pF
전류 - 휴지 (최대)
10 µA
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V
전류 - 출력 높음, 낮음
32mA, 32mA
입력 논리 레벨 - 하이
1.4V ~ 3.7V
입력 논리 레벨 - 낮음
0.3V ~ 1.4V