PQ200WNA1ZPH
부품 번호:
PQ200WNA1ZPH
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Sharp Microelectronics
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
8 mA
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Adjustable
전압 강하 최대
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3V
전압 - 출력 (최대)
20V
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 출력
1A
전압 - 입력 (최대)
24V