PQ033ES3MXPQ
부품 번호:
PQ033ES3MXPQ
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Sharp Microelectronics
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TO92-3
패키지:
Tape & Box (TB)
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Through Hole
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
작동 온도
-30°C ~ 80°C
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
9V
전류 - 출력
300mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
650 µA
전압 강하 최대
0.7V @ 300mA