NJU7776F33-TE1#
부품 번호:
NJU7776F33-TE1#
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
35 µA
전압 - 입력 (최대)
9V
PSRR
65dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.25V @ 100mA