NJU7774F28-TE1#
부품 번호:
NJU7774F28-TE1#
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 출력
150mA
전압 - 입력 (최대)
9V
PSRR
65dB (1kHz)
전압 강하 최대
0.25V @ 100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V