NJU7241F59-TE2
부품 번호:
NJU7241F59-TE2
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 5.9V 60MA SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
PDF:
수량
가격
총 가격
3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Short Circuit
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
14V
전류 - 출력
60mA
PSRR
55dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5 (MTP5)
전압 강하 최대
0.3V @ 60mA
전압 - 출력 (최소/고정)
5.9V