NJU7241F18-TE1#
부품 번호:
NJU7241F18-TE1#
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 60MA SOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
보호 기능
Short Circuit
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
14V
전류 - 출력
60mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
PSRR
55dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
SOT-23-5 (MTP5)
전압 강하 최대
0.3V @ 15mA