NJU7223F18#
부품 번호:
NJU7223F18#
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220F
패키지:
Bulk
총 가격
1000
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
전류 - 유휴 전류 (Iq)
60 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
500mA
전압 강하 최대
0.6V @ 150mA
PSRR
57dB (120Hz)
패키지 / 케이스
TO-220-3 Full Pack
공급업체 장치 패키지
TO-220F
전압 - 입력 (최대)
14V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V